MERCADO
DE FRUTAS Y
HORTALIZAS

NOMBRE Y APELLIDO EMPRESA
Jose Enrique Abba Nabune
Alvaro Luis Abergo Cabrera
Luis Eduardo Acosta
Carlos Daniel Acosta
Graciela Airoldo Airoldo Cardozo Graciela Ma
Ariel Gustavo Alaniz Ferro
Horacio Albanes
Alberto Alberto Socieda de Fomento Rural de Tapia
Eduardo Fabian Alcaire
Hugo Waldemar Alfonso
Jorge Almeida
Nelson Alvarez
José Alvarez
Fernando Gabriel Alvarez Clavijo
Jorge Israel Alvarez Falero
Juan Manuel Alves
Silvio Ariel Angelini
Luis Cesar Arenare
Victor Hugo Arocena Hesri
Jose Lios Astrada Vidal
Milton Alberto Atala Calvello
Nazareth Antonio Aufe Ferrari
Juan Pedro Ayphassorho
Marcelo Emilio Baceda
Hugo Baceda Castagnino Hugo Baceda Castagnino
Hebert B. Bagnasco
Fabricio Adrian Baldivia
Eduardo Enrique Barbeito Borges
Richard Fabian Barbeito Villalba
Walter Barboza Garcia
Carmelo Ruben Barcelo Alonso
Maria Isabel Barcia Miguez
Gaston Bardanca
Aldo Leonardo Barlocco Seara
Adolfo Barreto
Edgar Barreto Sociedad Fomento Rural Los Arenales
Walter Marcelo Barreto Cuadro
Cristian Bauza
Marcos Javier Bauza Armas
Antonio Belo
Ignacio Javier Beltramelli
Cliver Javier Bentancor
Daniel Bentancur Punto verde Cooperativa Agraria
Juan Gonzalo Bentancur Burguez
Juan Antonio Bentancur Xavier
Francisco Bermudez
Damian Berriolo
Emiliano Bertolotti
Miguel Bettini
Juan Carlos Bianco Currado
Daniel Jesus Blanco Burzalo
Lucas Blanco Morin
Osvaldo Bonahon
Leonardo Florentino Bonahon
William Esteban Bonahon Ramenghi
Edison Gustavo Bonahon Ramenhi
Julio Boncini
Jose Hugo Bonifacio Ramos
Gustavo Bonino Siri
Juan Borges
Alfredo Walter Borges Delaqua
Daniel Borreani
Mauricio Bossi Bossi Hnos SRL
Nelson Botta Amandola
Walter Leonardo Bouza
Fernando Raul Boyrie
Leonardo Briano
Santiago Nicolas Briano Davio
Oscar Bruzzone
Richard Bueno Gustavo Tejeira y Richard Bueno
Alvaro Burastero Alvaro Burastero
Diego Simon Cabral falco
Margarita Cabrera
Mario Heber Cabrera
Carlos Cabrera Carlos A. Cabrera
Matias Cabrera Matias Cabrera Tomasi
Hernan Bernardo Cabrera Torres
Sergio Froilan Cabrera Torres
Miguel Calandrello
Alejandro Calcetto Calcetto Conde Carlos
Richard Camejo
Mauricio Campiglia Mauricio Campiglia
Dario Alberto Campiglia Merlo
Ana Maria Canaparro Fallabrino
Monica Canosa Santomauro
Antonio Caporale Luis Antonio Caporale
Eduardo Caputto Multiple
Giancarlo Caputto Nerolan
Giancarlo Caputto Rowans
Luis Fernando Caraballo Alfaro
Javier Carbajales JJC Carbajales
Hector Carbone
Juan Fernando Carbone Briano
Luis Eduardo Carbone Briano
Ramon Reynaldo Carricart Pesce
Daniel Carrique Baez
Luis Casanova
Leonel Castro
Orlando Castro Sociedad de Fomento Rural de Tala
Ruben Dario Castro Debra
Hugo Cesar Catalano
Pablo Dario Catalo
Alejandro Damian Cavallero De Lima
Milton Ceretta Milton Ceretta, Anda Ceretta y Otros
Nicolas Chiesa Migranja S.A.
Agostino Angelo Cirefice Lieghio
Eduardo Alberto Clarico Sanguinetti
Nestor Santo Clavijo
José Clavijo
Leonardo Marcel Clavijo Perez
Eduardo Codiglia Sociedad de Fomento Rural Puente de Brujas
Dario Colombo Sociedad de Fomento Rural Melgarejo
Jorge Maria Comba Garcia
Francisco Angel Compiani Lucarelli
Washington Eduardo Cordero Morales
Juan Carlos Cores Gilino
Henry Costa Borcellos
Carlos Gabriel Cremonese
Sergio Crisolfo
Francisco Cunha
Washington Ramon Curbelo Martinez
A.Vilma Curti Besenzoni
Giuseppe D abruzzo
Joaquin Da Fonte José da Fonte SRL
Juan Da Silva
Alejandro Antonio Dabo
Esteban Ademar De Armas Umpierrez
Alvaro De Avila
Patricia De Leon
Jorge De Leon
Juan Raul De Leon De Leon Morales Juan Raul
Juan Pedro De Lisa Proexur SRL
Carlos Fabian De Mattos Pervechena
Rodolfo De Mello Nevirshamel
Alberto De Souza Citrícola Salto Grande
Sergio José Debra Gandini
Pedro Gerardo Delgado Clavijo
Federico Martin Delgado Pañrez
Fernando Delpiano
Mario Gustavo Delpino Mendez Delpino Mendez Mario Gustavo
Juan Devera
Remo Di Leonardi
Francisco Di Salvo
Francisco Di Salvo Rodriguez Cayupan S.A.
Hector Mario Diaz Camejo
Oscar Dolivera Flores
Sergio Luis Domingo
Gabriel Dominguez
Adrian Dos Santos
Pablo Duarte
Jose Richard Dufrechu Lopez
Pascual Duhart
Daniel Duran Camabir S.A.
José Elgorriaga
Alberto Maximo Fabra
Angelo Fagioli Pingakol S.A.
Jose Maria Falcon Bermudez
Carolina Fasiolo
Gabriel Favretto Favretto
Damian Andres Favretto Filippini
Ricardo Juan Ferme Cosoli
Carlos Fernandez
Jorge Fernandez Ardimil / RendyFor
Maria Fernandez Sociedad Fomento Rural de Migues
Mario Alberto Fernandez Abeleira
Roberto Jose Fernandez Marquez
José Fernando
Raul Anibal Ferrando
Mario Santiago Ferrante
Horacio Diego Ferreira
Alfredo Ferreira
Jorge Ferreira Lisad S.A.
Luis, Jorge y Hector Ferreira Da Cruz
Alvaro Daniel Ferrerira Guillen
Ruben Figueredo Trigo
José Figueria José W Figueira NF
Alvaro Fontana
Jose Luis Fontes Reyes
Cristina Freda
Danilo Ismael Froideaux
Lilian Furtado Mifenur S.A.
Rafael Pablo Fusari Rolandi
Juan Manuel Gabrielli Lagreca
Hugo Ignacio Gabrielli Vandelli
Miguel Angel Gabrielli Vandelli
Hugo Ignacio Gabrielli Vandelli Hugo Ignacio Gabrielli Vandelli
Luis Gallero Luis Edgardo Gallero Lisini
Jose Esteban Gallero Vaz
Mario Gallo Gallo Martinez Mario Antonio
Daniel Gamarra Garmin SRL
Javier Antoni Ganduglia
Danilo Garcia
Norberto Garcia Norberto Garcia
Alvaro Garcia
Sergio Eduardro Garcia
Carlos Stewart Garcia Ciancio
Felipe Onorato Garcia Martin
Luis Daniel Gargiullo
Edgardo Ramon Genta
Gerardo Gentile
Ivan Gentile
Julio Cesar Giacosa
Juan Gimer Juan Pedro Gimer Tierno
Elbio Gimer Sociedad de Fomento Rural Canelon Chico
Vicente Giudice Vicente Giudice
Hector Godoy Godoy Hnos
Juan Ramon Gomez
Luis Alberto Goncalves Duarte
Adrian Marcelo Gonzalez
Marcelo Gonzalez
Heber Javier Gonzalez
Alvaro Gonzalez
Javier González Sociedad Fomento Rural Sin Fronteras
Javier Gonzalez
Juan Mario Gonzalez Acosta
Javier Leonardo Gonzalez Carreño
Carlos Javier Gonzalez Pereyra
Ariel Jose Gordillo Rosas
Sandra Gorgal Rodriguez
Maximiliano Grasso
NOMBRE Y APELLIDO EMPRESA
Miguel Grasso
Angelica Guarino Noridel S.A.
Luis Alejandro Guidi
Wilson Martin Guillen Rocha
Pedro Guimaraens
Hector Gutierrez
Javier Gutierrez
Diego Martin Gutierrez Techera
Alvaro Daniel Hernandez
Marcelo Hernandez
Heber Leonel Hernandez Cafasso
Alvaro Javier Hernandez Chiminelli
Jacinto Monico Hernandez Duque
Salvador Iaccarino
Gustavo Iaccarino
Juan Gabriel Irigaray De Maio
Cono Leonardo Kanizaj Reyes
Ivan Americo Knezoci Kuesig
Cristian Matias Lames
Giovanni Lapolla
Jorge Enrique Larrosa Acosta
Domingo Rodolfo Lazague Malvasio
Mariela Rita Lazo Flores
John Darwin Leibe Laguna
Andrea Paola Leira Rodriguez Cosechas del Sur SRL
Daniel Maria Leivas Flores
Maria Jimena Lista Bragunde
Fernando Ariel Lopez
Ricardo Lopez
Alberto Daniel Lopez Barreto
Jorge Victor Lopez Lagarreta
María Cristina Lopez Ramos
Danilo Ramon Lopez Repetto
Lorenzo Braida, Cynthia Braida Propapa SRL
Yocemar Lovatto
Salvador Lucchese Lucchese Sarubbi Salvador
Daniel Maccio
Juan Macellaro del Negro
Jorge Walter Machin Perez
Alejandro Magliano Alejandro Magliano
Hugo Mangini Kimidar S.A.
Manuel Eusebio Marrao Mateus
Darwin David Marrero Rodriguez
Siviardo Abel Martinez
Ademar Perez Martinez
Ramon Andres Martinez Pose
Carlos Anibal Mastroianni Gualtieri
Adriana Mazzariello Adriana Mazzariello
Carmen Mendez
Antonio Menoni
Juan Jose Mesa Garcia
Ruben Javier Miletich
Hugo Domingo Moizo
Osvaldo Moizo Osvaldo Moizo Sardi
Clevel M. Moizo Rivera Clevel Mario Moizo Rivera
Juan C. Moizo Rivera Moizo Rivera, Juan C.
Ricardo Moizo Salvatore
Eduardo Oscar Moletta Martinez
Tommaso Ricardo Mondelli Sangiovanni
Freddy Montaldo Sociedad de Fomento Progreso
Alejandro Federico Montini Corujo
Lionel Hubert Morales Umpierre
Juan Carlos Moreira Santos
Julio Cesar Moretto Carluccio
Carlos Mori Carlos H. Mori Recalde
Fernando Humberto Mori Bigoni
Martin Raul Mori Noceli
Carina Noel Moria Martinez
Hugo Hector Morosi Biganzzolli
Jesus Mutuverria
Vicente Salvador Nabune Portas
Rafael Agustin Noble
Damian Alfredo Noguera Gonzalez
Gumersindo Nuñez
Maria de Lourdes Ocaño Carcabelo
Sergio Oligatti
Gaston Adami Olveira Larrosa
Hector Gerardo Orsi Repetto
Jorge Fernando Otton Caraballo
Hebert Ismael Pacheco Parodi
Heber Paez
Lil Palacio
Miguel Angel Palotti
Diego Jesus Palotti Abred
Dardo Parentini Parentini Hnos
Gerardo Antonio Parise
Ubal Parrilla
Juan Pablo Passadore Juan P. Passadore
Gustavo Patran
Daniel Pedrazzi
José Javier Pena José Javier Pena Venturiello
Alberto Pepe Almar SRL
Cristina Perazza
Fernando Perdomo
Milton Miguel Perdomo Alfonso
Alvaro Ramiro Perdomo Coruzo
Alvaro Javier Pereira Gabrielli
Ademar Gerardo Pereira Rodriguez
Robert Daniel Peres Silvera
Liber Perez
Francisco Ignacio Perez
Cono Perez
Noel Perez Sociedad Fomento Rural San Antonio
Mario Jose Perez Fernandez
Jose Ignacio Perroe Abreu
Dario Roberto Pessi
Luis Eduardo Pisano Bruno
Nestor Pizzorno Nestor Pizzorno
Jose Luis Posente
Freddy Potetto
Glicerio Prando
Hebert Quercini del Plata
Fernando Rabellino Asociaciacion de Fruticultores de Produccion Integrada
Walter Waldemar Ragazzo Alvarez
Heber Osvaldo Rambalducci
Bruno Ranuio Aripal S.A.
Diego Martin Rapetti
Juan Carlos Rapetti Duro
Andres Regalin
Pedro Yamandu Remedio Cuadro
Diego Remedios
Luis Maria Repetto Curbelo
Javier Edgardo Repetto Fuentes
Richard Martin Repetto Sanchez
Luis Marcelo Repetto Sanchez
Robert Retamar
Jorge Willam Reyes Miletich
Gilberto Rivera
Daniel Gustavo Rivera Ciribono
Mario Rivero Mario Rivero
Heber Sebastian Robayna
Sebastian Rodriguez
Maria Amelia Rodriguez
Armando Rodriguez
Miguel Rodriguez
Angel Rodriguez
Gary Rodriguez
Eugenio Rodriguez Asociaciacion de Pequeños y Medianos Productores de Villanueva
Roberto Rodriguez Majali SRL
Alejandro R Rodriguez Tedibler
Juan Carlos Rodriguez Caraballo
Fernando Nicolas Rodriguez Nasuto
Richard Daniel Rodriguez Perdomo
Alicia Rodriguez Sosa
Alvaro Javier Rojas Damiano
Yeison Niber Romero Bolla
Mario Rosello
Raul Fernando Ruetalo
Leonel Carlos Ruidiaz Pavan
Rocco Russo
Fabian Sabbatini Distribuidora Sabbatini S.A.
Luis Bigliante San Antonio
Julio Sanchez
Cesar Javier Sanchez Pose
Enrique Anibal Sanguinetti Gutierrez
Ruben Jorge Santillan
Shirley Sapone
Sergio Sappa
Marcelo Sardeña
Valentin Savio
Eduardo Scaglia Eduardo Scaglia N/F
Walter Maria Scagni Damian
Alexis Raul Scarone
Luis Scarzella
Sergio y Neris Maria Scatoni
Maria Victoria Scremini Torres
Sebastian Pigato y Marco Tonon Sebastian Pigato y Marco Tonon Pigato Hermanos SRL
Darrington Secla Machin
Robert Seres
Ricardo Servini Tolosa
Angel Maria Sierra Alvarez
Juan Miguel Silvera
Manuel Antonio Simoes Torrao
Juan Pedro Sinigalia
Fernando Soca
Sebastian Dario Solari Aida
Ismael Mario Solari de Armas
Diego Sosa
Waldemar Alberto Sosa ferreiro
Eduardo Soto
Fernando Stratta
Nicolas Jorge Stratta Salvatore
Adelmo Suarez Ricobaldi
Daniel Tartaglia Rotar Ltda
Diego Tessore
Miguel Touron
Julio Roberto Trinidade
Felix Umpierrez
Justo Umpierrez
Diego Urroz
Jorge Vaccaro
Luis Marcelo Ventre
Luis Angel Viazzo
Ana Laura Vieta Fuentes
Jorge Villar
Miguel Angel Villar Garre
Yhonny Ademas Viroga
Jorge Oscar Vitola
Julio Yaquinta
Fabian Zinula Agroindustria Totoral
Mario Gabriel Zipitria Trujillo